Искать
16.11.2020
1С:Салон красоты - выпуск редакции 3.0 на платформе "1С:Предприятие 8.3", изменение цен и ассортимента

Фирма "1С" объявляет о выпуске редакции 3.0 конфигурации "Салон красоты" - совместного  решения  фирмы  "1С"  и  Центра  Разработки  "Лаборатория
программного обеспечения" (компания "Хеликс").


06.02.2020
Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Медицина. Стоматологическая клиника"

Номер релиза 1.0.39.3. В релизе обновлена библиотека МДЛП.

15.11.2019
Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Медицина. Стоматологическая клиника"

Номер релиза 1.0.38.4. В релизе исправлены обнаруженные ошибки, обновлена библиотека МДЛП.

28.03.2019
Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Салон красоты"

Номер релиза 2.0.35.1. В релизе добавлено внешнее торговое оборудование, исправлены обнаруженные ошибки.

29.12.2018
Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Фитнес клуб КОРП", ред.4.0

Номер релиза 4.0.10.5. В релизе реализована поддержка ставок НДС 20%, 20/120.



online консультант:

4787287


ГлавнаяНовости

Новости

Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Медицина. Стоматологическая клиника"

27.07.2018

Новое в версии 1.0.34.1


Внешнее торговое оборудование
- Добавлена возможность подключения ККТ с передачей данных, поддерживающего обработчик "Версия-Т:ККТ K1-Ф с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)".
- Добавлена возможность подключения ККТ с передачей данных, поддерживающего обработчик "Дримкас:ККТ с передачей данных в ОФД Вики Принт (54-ФЗ)".
- Добавлена возможность подключения терминала сбора данных, поддерживающего обработчик "АТОЛ:Терминалы сбора данных MobileLogistics 8.Х".
- Обновлен драйвер "ШТРИХ-М:ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" версии 4.14.688, разработанный компанией "ШТРИХ-М". Драйвер разработан в соответствии с документом "Требования к разработке драйверов подключаемого оборудования, версия 2.2" и поддерживает работу "ККТ с передачей данных" в соответствии ФФД версии "1.0.5".

Кассовый чек коррекции
- Реализован кассовый чек коррекции, который может оформляться в случае необходимости скорректировать данные о продажах, переданные в ФНС. Данная процедура производится путём создания документа "Кассовый чек коррекции" на основании чека ККМ. Данный документ можно найти на вкладке "Финансы".

Квитанция об оплате
- В печатную форму "Квитанция об оплате" добавлена колонка "Скидка %", в которой отображается информация о предоставленной скидке пациенту в процентном соотношении.

Реестр счетов ОМС
- Для документов "Акты оказанных услуг" добавлена возможность создания реестра счетов ОМС, позволяющего сформировать файлы обмена формата xml, объединенные в архивный документ. Для формирования и регистрации реестра, необходимо нажать кнопку "Сформировать файлы обмена", далее "Прикрепить к документу"" и "Зарегистрировать реестр счетов". При необходимости реестр можно сохранить или открыть, нажав дважды правой кнопкой мыши на значок "Лупа".
         Внимание! Для корректного формирования файлов обмена необходимо следующее:
1. На основании акта оказанных услуг должен быть создан хотя бы один документ оплаты. 
2. У организации и у пациента должен быть заполнен реквизит "Реестровый номер ОМС". 
3. У пациента должна быть медицинская карта и хотя бы один активный страховой полис с заполненным номером и серией. 
4. У врача должна быть заполнена хотя бы одна специализация и заполнен реквизит "Код по ОМС". 
5. В приеме, во вкладке "Обследование" должен быть заполнен диагноз.

Исправлены обнаруженные ошибки
- Исправлена ошибка в печатной форме "Акт оказанных услуг". Ранее, в печатной форме "Акт оказанных услуг" артикулы не отображались.
- Исправлена ошибка, связанная с документом "Списание денежных средств", созданного на основании документа "Возврат от пациента". Ранее, документ "Списание денежных средств" проходил по кассе, указанной как основная в структурной единице, а не по той кассе, которая указана в документе "Прием", на основании которого создан возврат пациенту.
- Исправлена ошибка, связанная с отображаемой информацией в печатной форме журнала предварительной записи. Ране, если в карточке персонала была указана настройка, разрешающая прием нескольких пациентов, то в печатной форме журнала предварительной записи не отображались записи, созданные на одинаковое время к данному персоналу.
- Исправлена ошибка, связанная с заполнением блока "Удостоверение личности" в карточке пациента. Ранее, если поле "Вид документа" было заполнено, эти данные изменить не представлялось возможным.
- Исправлена ошибка, связанная с печатью документа "Справка в налоговую". Ранее, распечатать данный документ можно было только от пользователя с полными правами.
- Исправлена ошибка, связанная с сохранением варианта отчета от пользователя, у которого отсутствовало право "Полные права". Ранее данная функция такому пользователю была не доступна.

Email:[email protected]
Наш телефон в Москве — (495) 649-67-83

Copyright © 2006 «Helix-Group»

Подобрать решение«Простой способ подобрать решение для вашего бизнеса»