Искать
16.11.2020
1С:Салон красоты - выпуск редакции 3.0 на платформе "1С:Предприятие 8.3", изменение цен и ассортимента

Фирма "1С" объявляет о выпуске редакции 3.0 конфигурации "Салон красоты" - совместного  решения  фирмы  "1С"  и  Центра  Разработки  "Лаборатория
программного обеспечения" (компания "Хеликс").


06.02.2020
Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Медицина. Стоматологическая клиника"

Номер релиза 1.0.39.3. В релизе обновлена библиотека МДЛП.

15.11.2019
Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Медицина. Стоматологическая клиника"

Номер релиза 1.0.38.4. В релизе исправлены обнаруженные ошибки, обновлена библиотека МДЛП.

28.03.2019
Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Салон красоты"

Номер релиза 2.0.35.1. В релизе добавлено внешнее торговое оборудование, исправлены обнаруженные ошибки.

29.12.2018
Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Фитнес клуб КОРП", ред.4.0

Номер релиза 4.0.10.5. В релизе реализована поддержка ставок НДС 20%, 20/120.



online консультант:

4787287


ГлавнаяНовости

Новости

Выпущен новый релиз программного продукта "1С:Фитнес клуб ПРОФ"

21.03.2016

Новое в версии 3.1.13.3


1С-Бухфон
  - В настройках параметров учёта добавлен переключатель, позволяющий управлять запуском 1С-Бухфон. Здесь же можно задать настройки запуска 1С-Бухфон.

Исправлены обнаруженные ошибки
 - Исправлена ошибка, при которой после передачи абонемента другому клиенту, проданного в рассрочку, становится невозможным провести досрочную оплату.
 - Исправлена ошибка при работе с оплатой подарочными сертификатами. Ранее, если оплата проходила двумя и более сертификатами, в отчетах "Выручка по видам оплат", "Сводный отчет за смену" эти оплаты отображались некорректно.
 - Исправлена некорректная загрузка контактной информации из конфигурации "1С:Отель".
 - Исправлена ошибка, которая приводила к следующей ситуации. Если продать абонемент, провести его заморозку и разморозку, затем повторно провести документы стандартной обработкой перепроведения документов, исчезает срок действия и все дальнейшие действия над этим абонементом становятся невозможными.
 - Исправлена ошибка, которая приводила к ситуации, что если настроить скидку, в которой клиент подарком получает абонемент, то посещения по этому абонементу не попадают в отчёт "Ведомость проданных и оказанных услуг".
 - Исправлена ошибка, при которой в отчете "Анализ доступности шкафов и ячеек" арендованный шкаф, сроком на один день, отображается как свободный.
 - Исправлена ошибка при замене абонемента. Ранее, если производить замену абонемента через карточку клиента, в самом документе во вкладке Оплата не активна галочка Оплата в рассрочку.
 - Исправлена ошибка в отчете "Активные абонементы", из-за которой в него попадали абонементы неактивные на данный момент.
 - Исправлена ошибка в сегменте по клиентам, которая приводила к тому, что, если у клиента не указана дата рождения, он попадал в сегмент с клиентами, у которых дата рождения в январе.
 - Исправлена ошибка при работе с системами налогообложения. Ранее, если в организации указана Общая система налогообложения с определенной ставкой и в течение дня осуществлялись продажи номенклатуры с этой ставкой, в документах ставка указывалась. При закрытии кассовой смены, когда формировались документы перемещения денег из кассы ККМ в основную кассу, в документе "Поступление в кассу" поле "В том числе  НДС" оставалось пустым или указывалось "Без НДС". Соответственно, при выгрузке в бухгалтерию эти документы загружались с заполненным реквизитом значением "Без НДС".
 - Исправлена ошибка при работе с абонементом, проданным в рассрочку. Ранее, если оплата платежа была просрочена, по данному абонементу все равно можно было сделать посещение.
 - В упрощенной форме чека исправлена процедура удаления номенклатуры из табличной части. Раньше при данном действии появлялась ошибка.
 - Исправлена ошибка в документе "Продажа абонемента". Ранее, если создана скидка с условием применения, зависящим от количества документов и создать продажу 
абонемента, указав копированием в табличной части несколько абонементов в табличной части, то эта скидка не срабатывала.

Email:[email protected]
Наш телефон в Москве — (495) 649-67-83

Copyright © 2006 «Helix-Group»

Подобрать решение«Простой способ подобрать решение для вашего бизнеса»